подобрать франшизу

Парк развлечений мирового масштаба по франчайзингу

Парк по франшизе DreamWorks появится в Москве
01 Июль 2016

Группа «Регионы», состоящая из компаний рынка недвижимости в России, приобрела франшизу DreamWorks на конструирование круглогодичного парка развлечений. «Остров мечты» - так будет называться российский эквивалент всемирно известной парковой зоны, строительство которой уже идет в Нагатинской пойме. Общая площадь парка займет свыше 264 тыс. м2. Территория будет состоять из открытой рекреационной зоны и крытого тематического комплекса, в котором предполагается разместить образы любимых персонажей из мультфильмов, таких как «Шрек», «Смурфики», «Мадаскар», «Кунг-фу Панда», «Монстры на каникулах» и других. Не обойдут стороной и «Союзмультфильм», определив отдельную зону для киностудии. На территории парка также будут находиться ландшафтные сады, цирк, кинотеатр, каток, разнообразные заведения общественного питания и многие другие структуры рекреационного и образовательного характера. Инвестиции в создание парка оцениваются более чем в 50 млрд. рублей. Строительство планируется завершить к 2018 году, к открытию чемпионата мира по футболу. В год предполагается принимать более 10 млн. посетителей, ожидаемая окупаемость проекта составляет порядка 10 лет.

Объединение компаний «Регионы» на сегодняшний день управляет более 30 действующими объектами, в том числе сетью торговых комплексов «Сибирский городок» и сетью торгово-развлекательных центров «Июнь». Общая площадь всех объектов недвижимости составляет свыше 1,5 млн. м2.

Франшизы развлекательных услуг

Читайте также

Ставка на свои бренды и сокращение доли франчайзинговых магазинов обеспечили бурный рост петербургскому фэшн-ритейлеру

К сожалению, на волне популярности франчайзинга появилось и такое явление как мошенничество во франчайзинге.

Именно так кровожадно и агрессивно позиционирует себя администрация тюменской области, обозначая свои планы по внедрению франчайзинга в Тюменском крае

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru