подобрать франшизу

"Перчини", с Днем Рождения!

13 лет, 16 франчайзи, ни одного закрытого ресторана!
20 апреля 2021

Compleanno, как сказали бы в Италии, а мы говорим - с Днем Рождения!!! Команда Franshiza.ru искренне поздравляет "Перчини" с Днем Рождения и гордится многолетней историей сотрудничества с замечательными профессионалами ресторанного рынка.

Завтра "ПЕРЧИНИ" отпразднует в 13-ый раз свой День Рождения! В этот день был открыт один из первых ресторанов, который до сих пор остается наиболее дорогим и важным для компании.

Компания благодарна всем гостям и партнерам франчайзи! Вместе это большая итальянская Семья!

За 13 лет у "Перчини" появилось 16 франчайзи-ресторанов в России и Казахстане. Ни один ресторан не был закрыт! "Перчини" вошел в ТОП-100 лучших концепций 2020 года авторитетного издания и занимает лидирующее место среди предложений франчайзинга.

Bravo, "Перчини" – как в большой благодарной семье, расти и развивайся!

Подробнее - франшиза "Перчини"

Читайте также

Давайте начистоту-вы хотите попасть из пункта А (запуск бизнеса) в пункт Б (получение дохода) быстро? Если ДА, то однозначно стоит начинать бизнес по франшизе

интервью с Генеральным директором торговой марки «33 пингвина» Рыбиной Еленой Евгеньевной.

С растущей популярностью франчайзинга растет и число мошенников, которые пытаются вести нечестную игру. Появляются все новые и новые ассоциации, гильдии, объединения, франч-консультанты.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru