подобрать франшизу

Персонажи нашего времени от Smiles.Школьная карта

Создай образ своего супергероя и выиграй смартфон от компании Keneksi или другие призы в новом конкурсе Персонажи нашего времени
28 Апрель 2015

Создай образ своего супергероя и выиграй смартфон от компании Keneksi или другие призы в новом конкурсе «Персонажи нашего времени». Аудитория конкурса: дети 6-17 лет. География конкурса: Россия, Украина

Образ Бэтмена, Супермена или Спайдермена знают все! А вот как выглядит Техномен или Экомен пока еще не знает НИКТО! И именно участникам конкурса «Персонажи нашего времени»  выпала уникальная возможность создать один из шести образов новой эпохи!

Работы участников будут оцениваться в трех возрастных категориях: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Жюри конкурса определит трех главных победителей конкурса, каждый из которых получит по смартфону Keneksi. А трое победителей голосования на сайте получат по замечательной книге «Гиннесс. Мировые рекорды 2015». 

Творите, чудите, подходите к заданию с фантазией и юмором! Конкурс проходит совместно с фестивалем инноваций и творчества «Make it Show»!

Прием заявок на конкурс до 15 июня 2015. Участие в конкурсе является бесплатным. Детальнее о правилах участия, на сайте конкурса.

Подробнее о франшизе Smiles.Школьная карта

Читайте также

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru