подобрать франшизу

Персональное Решение: эксклюзивное предложение для новых партнеров

Уникальные условия действуют до 25 декабря
09 декабря 2025

Компания "Персональное Решение", один из ведущих федеральных франчайзеров в области аутсорсинга линейного персонала, объявила о запуске эксклюзивного предложения для новых партнеров. Данная инициатива будет доступна до 25 декабря и включает в себя ряд привлекательных условий.

В рамках акции компания предлагает 20% скидку на паушальный взнос, возможность наставничества от опытного аутсорсера с годовым оборотом в 8 миллионов рублей, а также билет на летнюю конференцию в Санкт-Петербурге и сертификат на 50% скидку на обучение персонала.

С момента своего основания в 2007 году, компания обеспечивает своих франчайзи всем необходимым для успешного старта бизнеса. На фоне растущего интереса к кадровому аутсорсингу в России, компании все чаще выбирают временных сотрудников для оптимизации затрат и управления сезонными колебаниями.
"Мы стремимся создать максимально комфортные условия для наших новых партнеров, чтобы они могли быстро адаптироваться и начать успешную деятельность в сфере аутсорсинга", — отметил представитель компании.

Подробнее – франшиза Персональное решение

Читайте также

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.

5 ноября 2024 года на юге Москвы, в Бутово, открылся новый дарк китчен Secret Kitchen. Этот объект стал 11-м в сети, продолжая укреплять позиции бренда в столичном регионе. Мы поговорили с Сергеем Кимом, руководителем проекта, который поделился уникальными деталями о подготовке и запуске нового гастромаркета.

Опустевшие витрины провоцируют понижение выручки. Как это работает в голове покупателя? Часто у покупателей возникают мысли «Пекут мало, значит, берут мало, и я не буду», «К вечеру выбрать нечего, можно не идти», «Что-то ещё будете? Нет, спасибо».