подобрать франшизу

Первая семейная ПОДСТРИГУЛЯ в Екатеринбурге

3 апреля 2015 года открылся по франшизе первый салон красоты "ПОДСТРИГУЛЯ" в Екатеринбурге.
10 Апрель 2015

Успешный старт франшизы "ПОДСТРИГУЛЯ" состоялся 3 апреля 2015 года в Екатеринбурге. Расположившись в самом центре города по ул. Щорса 60, семейная парикмахерская "ПОДСТРИГУЛЯ" привлекла к себе внимание жителей и гостей города еще до открытия. Яркий, притягивающий взгляды, фасад, интересный современный интерьер не могли остаться незамеченными. Жители с нетерпением ждали открытия.

Для Екатеринбурга это первый проект такого рода. Интерьер и оборудование продуманы до мелочей и создают неповторимую атмосферу тепла и комфорта. Для детей - специальные детские кресла - музыкальный автомобиль и котик,  игровая зона, мультики вместо зеркал. Для взрослых - широкий спектр услуг, высокий уровень качества и доступные цены. А игровую приставку нового поколения PS4 с удовольствием оценили не только дети, но и взрослые. Все это с первого посещения покорило сердца клиентов.

Первый рабочий день выдался очень плодотворным, зарядил позитивом руководителей и коллектив. А тренинг на командообразование, проведенный за день до открытия, сплотил всех в единую дружную команду.

Положено успешное начало франчайзинга семейной парикмахерской "ПОДСТРИГУЛЯ" и уже в конце апреля в Екатеринбурге откроется второй салон, а в начале мая - третий салон в Москве.

Новое направление, свободная ниша и быстрая окупаемость - успейте воспользоваться выгодными условиями и присоединяйтесь к нашей команде!

Подробнее о франшизе ПОДСТРИГУЛЯ

     
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru