подобрать франшизу

Первое кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в Перми

На карте Tutti Frutti Frozen Yogurt появился новый город
29 Декабрь 2017

27 декабря в Перми начало работу 1-ое кафе замороженного йогурта Tutti Frutti. Заведение площадью 30 м2 находится в торговом центре "Столица".

Сеть Tutti Frutti Frozen Yogurt активно развивается в Европе и уже пришла в Казахстан, Армению и на Украину. У компании есть точки в сорока пяти странах мира. Бренд уже в течение многих лет приносит радость покупателям во всем мире благодаря своему прекрасному вкусу и натуральному составу. Tutti Frutti Frozen Yogurt работает в режиме самообслуживания, что дает возможность франчайзи значительно уменьшить расходы на персонал. Посетители сами создают микс из натурального йогурта, фруктов и топпингов. Целевая аудитория - средний ценовой сегмент. Для франчайзи компания заранее подбирает точки в самых крупных и популярных торговых центрах.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt

Читайте также

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

ООО «Бьюти» просит Арбитражный суд Удмуртской Республики взыскать с ИП Иванова 80 231 руб. долга по роялти. А в итоге взыщет 150 725. Как?

Новый франчайзи "Персонального решения", Денис Насыр, рассказал о том, почему выбрал эту франшизу и поделился своим опытом ведения бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru