подобрать франшизу

Первый продуктовый магазин Amazon за пределами США

"Умный" магазин открывается 4 марта
04 Март 2021

Amazon продолжает открывать магазины без кассиров: за пределами Соединенных штатов Америки появится первый магазин продуктов Amazon Fresh. Новый магазин без продавцов и кассиров, в котором можно будет оплачивать покупки и выбирать товары без очередей в автоматическом режиме, открывается в Лондоне 4 марта. Точка будет расположена на площади 230 кв.м. Покупателю нужно будет войти в торговую точку, отсканировать свою карту, выбрать необходимые товары и затем покинуть магазин. Примечательно, что именно в этом магазине впервые появится собственный бренд продуктов питания by Amazon.

Amazon также собирается открыть еще 2 точки Amazon Fresh в Соединенных штатах. В США сейчас открыт один магазин Amazon Fresh, два Go Grocery и 26 торговых пространств Amazon Go.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы для малого бизнеса

Каталог франшиз - Мировые франшизы

Статья Как зарабатывать без вложений

Читайте также

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

В риэлторском секторе заметен рост интереса к франшизам агентств недвижимости

24 апреля в Красноярске впервые прошел форум «Франчайзинг — первый шаг к успеху!». На форуме было представлено порядка 30 франшиз. Основная их часть — 70% — новые для Красноярска бренды, прежде не выходившие на местный рынок.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru