подобрать франшизу

Почему детские франшизы более популярны у женщин?

«Крошка Ру» поздравляет с 23 февраля и рассматривает женское предпринимательство
20 Февраль 2017

«Крошка Ру» поздравляет с 23 февраля!

Сеть детских развивающих центров «Крошка Ру» поздравляет всех мужчин с 23 февраля. Мы любим и ценим вас, дорогие мужчины! Конечно, детские развивающие центры в основном открывают женщины. Но у нас есть несколько партнеров – мужчин, и их центры могут послужить примером для многих. Почему же детские франшизы более популярны у женщин?

Рассматривая психологию полов, можно сделать вывод, что мужчины по природе – стратеги, они прокладывают путь развития, разрабатывают план действий. При этом женщины более эффективны в выполнении уже поставленных задач и исполнении уже заданных в определенной траектории действий. Поэтому женщины любят получать готовые, уже проверенные бизнес-модели.

Милые дамы в качестве своего бизнеса выбирают, как правило, только то, что им очень нравится. Многие бизнес-леди, работающие по франчайзингу, признают, что при открытии собственного дела все проблемы в работе были не такими уж сложными, а будни – не такими серыми.

Крайне важный фактор успеха женского бизнеса по франшизе - общительность. Способность милых дам оперативно и в большом количестве передавать информацию известна всем. И это отлично, что прекрасные навыки коммуникации и выстраивания отношений дают им возможность задействовать принцип «сарафанного радио» во всю силу. Тем более для них характерны такие незаменимые черты как гибкость во взаимоотношениях с партнёрами и стремление к творческому сотрудничеству.

Женское предпринимательство уже довольно давно заявило о себе как о равноправном партнере мужского бизнеса. В частности, прекрасным полом весьма полюбился способ самореализации с помощью франшизы. Ощущение опоры, четкий план и франчайзер, заинтересованный в успехе женщины-партнёра, - всё это объясняет популярность франчайзинга у предпринимательниц.

Работа по франшизе так же дает бизнес-мамам возможность самостоятельно распоряжаться своим временем, уделяя внимание семье. При этом они претворяют в жизнь свои идеи и зарабатывают деньги. И для некоторых женщин процесс воспитания, обучения и развития детей становится вдохновением для открытия своего дела. Мамам хочется поделиться своим бесценным опытом воспитания нового поколения. И детские франшизы как нельзя лучше помогают женщине самореализоваться и раскрыть свои таланты.

Мы знакомы с примерами очень удачного семейного ведения бизнеса по франшизе. Так что еще одной причиной открыть детский центр по франшизе «Крошка Ру» становится укрепление семьи!

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

Читайте также

Многих начинающих предпринимателей останавливает высокая стоимость запуска собственного бизнеса. "РОББО Клуб" развенчивает популярный миф: на открытие кружка робототехники для детей по модели франшизы нужно всего от 700 тысяч рублей.

Бюджет республиканской программы поддержки малого бизнеса на развитие по франчайзингу достался 13 предпринимателям Татарстана

Заключая договор, партнёр Coffee Machine получает целый франчайзинговый пакет. Не всё в этом пакете можно потрогать физически, но с ним запустить собственный бизнес становится гораздо легче — рассказываем, что внутри.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru