подобрать франшизу

Почему "непроведенные документы" - это вредно?

Новые возможности в программе 1С
01 Сентябрь 2021

Ежедневно в базы 1С владельцы бизнесов и бухгалтеры вводят информацию о хозяйственной деятельности своего бизнеса.

Документов может быть много, а сотрудники клиента не всегда знают как корректно заносить информацию. Поэтому могут возникать ситуации, когда при вводе данных созданный в базе документ был записан и не проведен!?

Почему "непроведенные документы" - это вредно?
Если документ "не проведен" в регистрах учета - то нет записей по счетам учета - это приведет к искажению налоговой базы и финансового результата бизнеса клиента?

Поиск не проведённых документов, когда на обслуживании даже несколько десятков клиентов - монотонная, рутинная работа! Сервис УФА снимает эту задачу с партнера!?

Теперь, ежедневно в приложениях БП 3 ПРОФ, КОРП, Базовая, Садовод и НКО автоматически выполняется проверка проведения документов клиентов на тарифах «Комплексный сервис» и «Отчетность». Информация о результатах проверки доступна в УФА в разделе "1С:БухОбслуживание" - "Операционная деятельность" - “Проверка проведения документов клиентов” и в приложении клиента на форме "Закрытие месяца".?

Использование функции "Отчет по не проведенным документам" снижает кол-во ошибок в учетных данных, повышает качество учета и ускоряет работу бухгалтера!?

Для подробной информации предлагаем оставить заявку на франшизу!

Подробнее - франшиза 1С БухОбслуживание

Читайте также

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru