подобрать франшизу

Почему в кризис выгодно заниматься металлоломом?

"Тайммет Вторчермет" делится опытом ведения металлоломного бизнеса в сложных кризисных условиях
09 Февраль 2016

Кризис больно бьет по малому и среднему бизнесу

Ни для кого не секрет, что в России сложилась сложная кризисная ситуация. С одной стороны – рост цен по всем товарным позициям, с другой - существенное падение потребительского спроса. Ведение бизнеса, связанного с продажей товаров и услуг физическим лицам, на данный момент приносит гораздо меньший доход, чем 2-3 года назад. Последние данные государственной статистики неутешительны – около 30% предприятий в стране убыточны.

Кризис остро ощущается в строительстве и смежных отраслях, сфере автомобильных продаж, розничной торговле, гостиничном и ресторанном бизнесе, туризме, кредитовании, обслуживании малого и среднего бизнеса. Но есть ряд отраслей, которые активно развиваются и расширяются в нынешних условиях.

Кому кризис только на руку?

В современных реалиях лучше рынка себя чувствуют сферы с понятным, стабильным, часто государственным спросом. Так, например, предприятия, работающие в сфере оборонной промышленности, обеспечены заказами до конца 2017 года. Также в текущей ситуации выигрывают предприятия, участвующие в государственных тендерах и занимающиеся госзакупками.

Особенно перспективной отраслью является поставка вторсырья на сталелитейные предприятия. Процентная доля металлолома, который они обязаны использовать в производстве вместо первичного сырья, растет вместе с повышением экологических стандартов экономики. Именно поэтому рынок лома растет вопреки остальным сферам. Спрос на металлолом превышает предложение. Вопрос сбыта продукции практически не возникает. 

Прибыльный антикризисный бизнес: франшиза по металлолому компании «Тайммет Вторчермет»

Компания «Тайммет Вторчермет» занимается поставками крупных объемов черного и цветного металлолома на сталелитейные заводы. Компания начинала металлоломный бизнес с нуля и теперь досконально знает этот рынок и понимает, как на нем зарабатывать. Автоматизация основных бизнес-процессов, применение современных маркетинговых технологий в сфере металлолома и грамотное управление позволили компании увеличить свой оборот за 2015 год в 10 раз.

Сейчас «Тайммет Вторчермет» активно развивает партнерскую сеть по всей России. Если вы хотите начать прибыльный и стабильный антикризисный бизнес, присоединяйтесь к команде «Тайммет Вторчермет» на условиях франчайзинга. Свяжитесь с представителями компании любым удобным способом или закажите обратный звонок на официальном сайте для того, чтобы узнать обо всех преимуществах металлоломного бизнеса.

P.S. Весной стоимость франшизы увеличится. Забронируйте свой регион прямо сейчас и сэкономьте до 100 000 рублей.

Подробнее - франшиза "Тайммет Вторчермет"

Выгодная франшиза по металлолому

 

Читайте также

Задумываетесь об открытии металлоломного бизнеса, но не знаете, подойдёт ли вам сфера деятельности?

Самые часто задаваемые вопросы по франшизе "Тайммет Вторчермет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru