подобрать франшизу

Поддержка для партнеров

MYBOX помогает новым и действующим франчайзи
11 Август 2021

Компания MYBOX запускает различные меры поддержки для франчайзи, распространяться они будут на действующих и новых партнеров, в том числе cниженная ставка роялти от 3,5% вместо 6%.

Компания MYBOX была основана в 2012 году и на сегодняшний день добилась лидирующего положения в сегменте ресторанов японско-паназиатской кухни. MYBOX представлена более чем в 100 городах России, насчитывает более 300 ресторанов и предлагает своим франчайзинговым партнёрам широкую гамму форматов, от dark kitchen до полноценного wok-кафе street-формата.

Присоединяйтесь к числу наших партнеров!

Подробнее - франшиза MYBOX

Читайте также

С самого зарождения концепции франшизы в начале XX века она превратилась из простой идеи в эффективный инструмент расширения бизнеса. Истории франшизных сетей разнообразны: различные отрасли, стратегии и пути развития. Однако за каждым успехом стоят не только слава и признание, но и трудолюбие, настойчивость и вера в свою идею.

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru