подобрать франшизу

Поддержка франчайзи: вебинары 1С:БО

Чтобы помочь разобраться в изменениях, мы подготовили предложения и решения для бизнеса партнеров
10 Апрель 2020

В связи с коронавирусом практически ежедневно появляются указы Президента, новые законы РФ, постановления Правительства, решения региональных органов власти, касающиеся важных сторон жизни государства и общества, затрагивающие партнеров по франчайзингу 1С:БО и бизнес-клиентов.

Чтобы помочь франчайзи разобраться в изменениях, подготовить предложения и решения для бизнеса клиентов, мы вводим дополнительную поддержку: запускаем вебинары, полностью посвященные актуальным изменениям законодательства.

Первые вебинары пройдут 14 и 17 апреля 2020 г с 10.00 по Мск.

К вебинарам принимаем вопросы по уточнению и разъяснению изменений в законодательстве, по неясным ситуациям у ваших клиентов.

Также можно задавать вопросы по разъяснению регионального законодательства. Для этого надо точно указать регион, прислать ссылку на ресурс регионального органа власти, на котором опубликован нормативный акт.

Следите за рассылками. Ссылка для регистрации и участия в вебинарах уже направлена партнерам по франшизе 1С:БО.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?

В "1С:БухОбслуживание" рассказали о том, с чем сегменту пришлось столкнуться, как глобальные перемены повлияли на бизнес и как к ним адаптироваться.

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru