подобрать франшизу

"ПОДСТРИГУЛЯ" откроется в Екатеринбурге!

Скоро в Екатеринбурге откроется по франшизе первая семейная парикмахерская "ПОДСТРИГУЛЯ".
15 Февраль 2015

Франшиза семейной парикмахерской "ПОДСТРИГУЛЯ" появилась относительно недавно. Минимальный паушальный взнос, который полностью идет на закупку программного обеспечения франчайзи, адекватный договор и льготные условия для первых трех партнеров - отличное антикризисное предложение для всех.

Свободная ниша, быстрая окупаемость - важные составляющие для тех, кто хочет зарабатывать независимо от финансовой ситуации в стране.

Выгодное предложение сразу привлекло внимание знающих людей и вот  уже подписан первый договор, подбирается помещение и скоро все жители города Екатеринбурга смогут посетить "ПОДСТРИГУЛЮ" в своем городе.

"ПОДСТРИГУЛЯ" - это новый формат салона красоты. Франшиза семейной парикмахерской предлагается на активно растущем рынке услуг для детей. 

Трусагина Светлана Александровна, руководитель франшизы "ПОДСТРИГУЛЯ":"Почему мы предлагаем открыть  семейную парикмахерскую, а не просто детскую? Потому что обслуживать всю семью гораздо выгодней, чем только детей. Условия, которые отличают нас от обычных парикмахерских: специальные детские кресла, вместо зеркал - мультики, приставки нового поколения xBox one, PlayStation 4, игровая зона. Обеспечив специальные условия для детей, мы обращаем внимание на себя и их родителей, а предлагая уже им услуги салона, мы получаем максимальную прибыль.

Красивый, позитивный, социально-значимый бизнес. Интерьер и оборудование продуманы до мелочей и создают неповторимую атмосферу тепла и комфорта. Все это с первого посещения покорит сердца ваших клиентов и в следующий раз они придут именно к вам. Для первых трех партнеров-франчайзи мы прописали в договоре льготный период - 6 месяцев роялти не выплачивается.  Екатеринбург воспользовался такой возможностью. Это предложение действует еще для двух городов. Успейте им воспользоваться и занять свободную нишу в своем городе!"

 

Подробнее о франшизе Подстригуля

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru