подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" подводит итоги по госзаказам

Холдинг "РосБизнесРесурс" подводит итоги по работе с государственными заказчиками в 2015 году
22 Декабрь 2015

Мы расширили свою франчайзинговую сеть и работаем с госзаказами по всей России.

В 2015 году наша сеть сделала оборот в 432 млн. рублей. Среди наших заказчиков РЖД, МВД, таможенные ведомства, музеи, выставки и другие. Наши сотрудники работают на стройках стадионов и переездах министерств. Это стало возможным благодаря тому, что мы учим наших партнеров работать с госзаказами.

У нас есть восьмилетний опыт работы в данной сфере, и мы готовы делиться им с нашими франчайзи. Мы отводим отдельный блок обучения под гозаказы, на котором мы рассказываем партерам о различных видах госзаказов и площадках для их поиска; учим как находить заказы, принимать участие в торгах и выигрывать их, и, самое главное, как правильно их реализовывать.

Станьте частью федеральной сети по аренде временного персонала и работе с госзаказами!

Подробнее о франшизе "РосБизнесРесурс"


 

Читайте также

Формат пиццерий – один из самых гибких и приспосабливаемых на ресторанном рынке. Пиццерии занимают ниши в очень разных сегментах.

Самарская область входит в десятку самых активных регионов в сфере франчайзинга. Такая схема зачастую становится основной стратегией развития бизнеса в кризис, хотя и имеет определенные риски.

По экспертным оценкам, российский обувной рынок имеет большие перспективы и  стабильный темп роста, который сохраняется за счет развития и расширения уже работающих в России сетей и за счет прихода новых международных брендов

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru