подобрать франшизу

"Полиглотики" проведут Олимпиаду

Международная языковая сеть заботится об успехе своих франчайзи и привлекает маленьких клиентов в разных регионах
16 Октябрь 2019

В Москве стартовала Олимпиада сети "Полиглотики" при поддержке Научной ёлки Wow!How?.

Международная языковая сеть "Полиглотики" заботится об успехе своих франчайзи и организует рекламные акции для повышения спроса и привлечения маленьких клиентов в разных регионах. Управляющая компания сети проводит мотивирующие мероприятия в сотрудничестве с известными брендами. Так, осенью 2019 года стартовал прием заявок от детей, проживающих в Москве и Московский области, для участия в Олимпиаде "Полиглотики" при поддержке Научной ёлки Wow!How?.

Участниками научно-языковой Олимпиады могут стать как клиенты московских центров, так и все желающие дети из Москвы и Московской области. Главное, чтобы участники проявили свои языковые способности и творчество.

После обработки всех заявок экспертное жюри выберет лучшие работы. Всего определится 9 победителей: по три в каждой возрастной группе: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет.

Каждому призеру будет вручено по 2 билета (на ребенка и на взрослого) на грандиозное научное шоу. Интерактивная научная ёлка WOW! HOW? для победителей Олимпиады пройдет 28 декабря в Большом зале Российской академии наук.

Всем участникам Олимпиады предоставляется скидка 25% на любое из представлений. А клиентам "Полиглотиков" организаторы дарят скидку в 20%. Для этого достаточно при покупке билетов на сайте Научной Елки ввести промо-код poliglotiki.

Забота о маленьких клиентах, новогодние мотивирующие подарки и интересные конкурсы являются отличной рекламой и гарантированным способом повышения лояльности клиентов и партнеров.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Интервью с Антоном Андреевым, основателем компании Genetic-test

Мифы о минусах сотрудничества с аутсорсером от Global Finance. Действительно ли эти страхи оправданы, или это всего лишь надуманные отговорки, чтобы не перестраивать бизнес на новый формат?

На создание и реализацию уникального образовательного проекта по финансовой грамотности "ФинГрам" ушло немало времени и сил. Кто же трудится над проектом?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru