подобрать франшизу

"Полиглотики" провели очное обучение руководителей

Обучающий тренинг прошел в Нижнем Новгороде для представителей местных филиалов языковых центров сети
09 Октябрь 2020

Обучающий тренинг в Нижнем Новгороде провела приглашенный тренер Елена Кушнерчук – опытный управленец в сфере образовательных услуг, один из лучших в России экспертов по работе с персоналом детских центров, руководитель "Школы админов".

Ранее партнеры из Нижнего Новгорода уже посещали очное обучение от Елены Кушнерчук в Москве, а в этот раз организовали приезд эксперта на свою территорию.

Обучающее мероприятие прошло на базе одного из пяти нижегородских языковых центров "Полиглотики", расположенного на улице 40 лет Октября. В тренинге участвовало 20 человек – руководители и педагоги местных детских центров сети. Также приехали представители из новых филиалов, открывающихся в столице.

В течение пяти часов Елена рассказывала и демонстрировала, как следует вести себя с клиентами, как работать с возражениями, как продавать после пробного занятия, повышать лояльность родителей.

Татьяна Тихонова, организатор и участница тренинга, руководитель центра "Полиглотики" в НижнемНовгороде, поделилась впечатлениями: "Нам преподнесли самую нужную и полезную информацию. Тренинг проходил в интерактивном формате — по принципу вовлечения в диалоги. Елена задавала вопросы, а педагоги сами делали выводы и озвучивали нужные решения, которые они, как оказалось, знали, но не умели применять".

Напомним, очные встречи и тренинги для руководителей и педагогов, в том числе от приглашенных экспертов, управляющая компания "Полиглотики" для франчайзи проводит регулярно в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, в пакет франчайзинга "Полиглотики" включены два онлайн-курса от Елены Кушнерчук по организации и ведению бизнеса – для руководителей; по технике продаж – для администраторов и педагогов языковых центров сети.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

  


Читайте также

Ни для кого не секрет, что уход зарубежных брендов негативно сказался на бизнесе, в особенности на ритейле. Однако у "Пив&Ко" устойчивая бизнес-модель, позволяющая преодолевать кризисы успешно. Профессиональная команда, актуальные IT-решения, товары собственной торговой марки и опыт – всё это отличает компанию "Пив&Ко" от многих других на рынке.

Вкусные и максимально дешёвые предложения только в мышеловке, правда, иногда сложно понять, что ты уже давно попался, а продолжаешь платить. Работа "за заявки" становится все популярнее, но так ли она эффективна?

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru