подобрать франшизу

"Полиглотики" расширили список авторских программ

Образовательная программа уже доступна всем франчайзи для проведения очных занятий
11 Март 2021

Компания "Полиглотики" в рамках своей франшизы вновь расширила список авторских программ. Накануне перечень пополнил курс "Мнемоника". Новинка доступна всем центрам.

Мнемоника – эффективное и популярное сегодня направление, ориентированное на развитие памяти. В основе используемой на занятиях методики лежат эйдо- и мнемотехники, а также концентрация внимания на конкретном действии. Такие умения важны во всех сферах жизни, в том числе в учёбе.

Одним из ключевых преимуществ техники является ориентирование не только на развитие памяти, но и мышления, зрительного и слухового внимания, воображения, речи. Дети учатся создавать и искать ассоциации, воспринимать информацию всеми способами, развивают фантазию, навыки говорения, расширяют словарный запас. Для достижения хороших результатов рекомендуется посещать занятия дважды в неделю.

Программа компании "Полиглотики" включает в себя продуманную методическую базу, в том числе учебник для учителя, рабочие тетради для детей, тексты для запоминания и комплекты игровых карточек. Партнёры компании по франчайзингу получают все необходимые для работы материалы.

Образовательная программа уже доступна всем франчайзи для проведения очных занятий. Вскоре она также будет адаптирована к видеоформату и появится на образовательной платформе "Полиглотики".

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

ТОП-10 событий компании читайте в этой статье

Вы задумались, стоит ли сдавать квартиру посуточно? С одной стороны, можно заработать гораздо больше, чем от постоянных жильцов, но не принесет ли это проблемы для вас и соседей. Разберем подробно нюансы.

По итогам своего 10-летия "33 пингвина" делятся секретами успешного развития даже во время кризиса!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru