подобрать франшизу

"Полиглотики" заботятся о качестве обучения педагогов франчайзи

Сеть языковых центров провела обучение педагогов
13 Сентябрь 2019

13 сентября 2019 года в Краснодаре прошло обучение педагогов языковых центров "Полиглотики", работающих на Юге России и в Крыму.

Очные семинары и встречи управляющая компания "Полиглотики", развивающаяся по франчайзингу, проводит для педагогов ежеквартально. Преподаватели франчайзинговых и собственных точек сети получают практические навыки для непосредственного использования на занятиях в центрах.

В сентябре тренинг в Краснодаре провела академический директор сети Юлиана Мытник. Она раскрыла тему Classroom management. Преподавателей обучили находить подход к детям любых возрастов.

14 сентября в языковом центре "Полиглотики" в Краснодаре Юлиана Мытник провела встречу с родителями в рамках праздника Дня открытых дверей центра. Родители узнали о последних тенденциях в нейропедагогике и секретах эффективного изучения языков.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

24 апреля в Красноярске впервые прошел форум «Франчайзинг — первый шаг к успеху!». На форуме было представлено порядка 30 франшиз. Основная их часть — 70% — новые для Красноярска бренды, прежде не выходившие на местный рынок.

Маленькие города -  это идеальное место для начала своего собственного бизнеса. Конкуренции зачастую нет, а затраты на аренду помещения и оборудования значительно ниже по сравнению с большими городами. В этой статье мы рассмотрим лучшие бизнес - идеи для ведения бизнеса в маленьких городах

Обедая в IL Patio или Sbarro, вечером закупаясь продуктами в "Копейке" или "Патэрсоне", одеваясь в Savage, присматривая сувенир в "Красном кубе", заходя в Finn Flare, "Техносилу", "Экспедицию", "Ол! Гуд", Polaris, Westland и т. д., мы редко задумываемся о том, что можем сами стать "владельцами" этих и еще множества других известных брендов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru