подобрать франшизу

Пост-релиз об участии MIUZ Diamonds в выставке VERSOUS

Особое внимание развитию франчайзинга
26 марта 2025

MIUZ Diamonds принял участие в выставке VERSOUS, прошедшей в столичном Экспоцентре. На протяжении трех дней представители бренда знакомили потенциальных инвесторов и партнеров с золотыми изделиями с камнями природного происхождения и камнями, выращенными в лабораторных условиях.

Рассказали о преимуществах сотрудничества с франшизой Ювелирного дома и презентовали условия покупки франшизы.

В текущем году бренду MIUZ Diamonds исполняется 105 лет. На выставке представители бренда рассказали, как совершенствовались технологии ювелирного искусства, расширялся ассортимент с акцентом на тренды разного времени и улучшается клиентский сервис.

Компания уделяет особое внимание развитию франчайзинга, стремительно развивает партнерские сети и держит курс на дальнейшее расширение присутствия на отечественном и международном рынках.

Подробнее – франшиза MIUZ Diamonds

Читайте также

Главный принцип в методике «Софтиум»

Интервью исполнительного директора компании "МультиОКНА" Ирины Савиной оконному порталу "Тибет"

Теперь подробно о том, как зарегистрировать товарный знак в Роспатенте самостоятельно и какие документы необходимы. Сначала подаете заявку и в системе происходит ее регистрация

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru