подобрать франшизу

Повторные открытия франшизы «Англичанка»

Перед началом учебного года во франчайзинговой сети «Англичанка» произойдут повторные открытия.
09 Июль 2021

Давайте разберёмся, что такое «повторное открытие» во франчайзинге.

Это понятие подразумевает под собой чаще всего ту ситуацию, когда опытный, успешный и лояльный партнёр-франчайзи, после приобретения, запуска и получения ожидаемой прибыли готов открыть второй франчайзинговой офис. Это является крупным плюсом для франчайзинговой сети и также показывает, что условия сотрудничества и стратегия развития сети является верной.

Для франчайзи - это отличная возможность, сделать свой бизнес более устойчивым.

Наличие двух офисов снижает риски.

Франчайзи, руководящие одним языковым клубом, достаточно уязвимы. Возможны разные непредсказуемые внешние воздействия, при которых второй офис поможет выйти из ситуации победившим. Спад в экономике, отказ в аренде или даже непредвиденные уличные ремонтные работы,затрудняющие проведение занятий, рядом с вашим офисом.

Наличие нескольких точек одного бренда позволит выйти из сложной ситуации с меньшими потерями.В свою очередь, франчайзеру проще запускать повторные открытия с действующим франчайзи, так как он уже рынком и разбирается в принципах функционирования данной бизнес-модели. Франчайзер в данном случае сразу переходит к более сложным вопросам - стратегии развития, разработка новых форматов обучения, прибыль и тд. В связи с этим сумма паушального взноса за второе открытие языкового клуба «Англичанки» в три раза меньше первоначальной.

Для бизнес-модели «Англичанки» идеальный вариант - это 3 офиса (языковых клубов). В данной ситуации офисы страхуют друг друга, возможно проведение единой рекламной кампании по отработанной схеме. Неоспоримым преимуществом также является наличие свободного времени у владельца и хорошая прибыль. На данный момент, пять партнёров сети «Англичанка» уже совершили повторные открытия. Один из партнёров руководит тремя клубами. До начала нового учебного года пройдут повторные открытия в Москве, Лобне, Мурманске и Белгороде.Помещения под языковые клубы подобраны, заключены договора аренды.

Подробнее- франшиза языкового клуба "Англичанка"

Читайте также

Как устроен алгоритм взаимодействия при заключении договора коммерческой концессии

Франчайзинг занимает одно из почетных мест в системах ведения бизнеса

Франчайзинг в сфере услуг набирает обороты во всем мире. Практически не остается направлений и видов деятельности, где бы мы не смогли встретить франчайзинговое предложение. Примеры франшиз, которые до сих пор не представлены в России.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru