подобрать франшизу

"Тайммет Вторчермет" поздравляет всех с наступающими праздниками!

Подводим итоги года
28 Декабрь 2015

Компания "Тайммет Вторчермет" поздравляет настоящих и потенциальных партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством! В этом году мы с вами пережили финансовый кризис и другие глобальные проблемы. Несмотря на это мы продолжаем открывать новые филиалы по всей России.

Судя по количеству звонков и заявок, сфера металлолома интересна, и у нас есть множество единомышленников. Мы благодарны всем, кто проявляет активный интерес к нашей франшизе. Даже если вы не решились открыть новый бизнес в этом году, мы будем рады сотрудничеству в 2016 году.

В наступающем году желаем вам стабильного финансового роста, много выгодных контрактов, нового успешного опыта. Пусть бизнес процветает, удача сопутствует во всех начинаниях, а здоровье будет крепким, как сталь.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать внедрять самые современные технологии, чтобы вывести металлоломный бизнес в России на новый уровень. 2015 год показал, что такой подход эффективен и помогает предприятию не просто выжить в кризис, а увеличить прибыль.

P.S. Обращаем ваше внимание на то, что в следующем году стоимость франшизы будет увеличена. Остаьте заявку на франшизу для получения более подробной информации.

С уважением,

команда «Тайммет Вторчермет»

Подробнее о франшизе "Тайммет Вторчермет"

Читайте также

Задумываетесь об открытии металлоломного бизнеса, но не знаете, подойдёт ли вам сфера деятельности?

Самые часто задаваемые вопросы по франшизе "Тайммет Вторчермет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru