подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА поддержит проект «От чистого сердца»

Благотворительная акция приурочена к 70-летию со Дня Победы.
20 Апрель 2015

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА присоединилась к благотворительному проекту «От чистого сердца», который проводится второй год подряд в Вологде. Цель проекта – привлечь внимание общественности к текущим проблемам ветеранов.

В рамках проекта будет проведена масштабная акция поздравления ветеранов. Волонтеры лично посетят участников ВОВ и вручат им подарки от партнера проекта – сети ПОЗИТРОНИКА.

«Принципы корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития неотъемлемы от нашего подхода к ведению бизнеса федеральной сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА, - рассказал Алексей Фишер, директор сети магазинов в Вологде. - Мы осознаем свою ответственность за поддержку социально значимых проектов и с особой заботой относимся к ветеранам Великой Отечественной войны. Наша сеть магазинов – партнер проекта «От чистого сердца». Для нас огромная честь оказать поддержку нашим ветеранам».

Напомним, что благотворительный проект «От чистого сердца» стартовал в апреле 2014 года и посвящен ветеранам Великой Отечественной войны.

 

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru