подобрать франшизу

Открытие магазина ПОЗИТРОНИКА в Горно-Алтайске

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА объявила об открытии новой торговой точки.
05 Май 2015

24 апреля 2015 года у жителей города Горно-Алтайск появилась возможность приобретать электронику и бытовую технику у одного из лидеров рынка. Магазин ПОЗИТРОНИКА, расположенный по адресу: г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, д. 12, открыл двери для своих первых покупателей.

Магазин соответствует принципам работы всей федеральной сети: опытные продавцы-консультанты помогают покупателю выбрать необходимый товар, настроить все необходимые приложения и программы. Также доступны сервисы по приобретению товаров в кредит и оформлению постгарантийного обслуживанию.

«Мы открыли такой магазин, который сочетает в себе преимущества онлайн и оффлайн-торговли, - говорит Александр Сафонов, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в г. Горно-Алтайске. – В основе нашего принципа работы лежит желание быть лучшими в условиях высокого уровня конкуренции на рынке розничной торговли. Магазин ПОЗИТРОНИКА соответствует всем стандартам обслуживания покупателей».

Также во втором квартале 2015 года партнеры сети ПОЗИТРОНИКА планируют открыть четыре торговые точки выдачи формата ПОИНТ в таких городах, как Пермь, Самара, Магадан, Воскресенское (Московская область).

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru