подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" открыла новую точку в Ростовской области

Точка выдачи и интернет-заказов ПОИНТ начала работу в в Волгодонске
22 Март 2017

Новая точка выдачи и интернет-заказов ПОИНТ бренда "ПОЗИТРОНИКА" открылась в Ростовской области в Волгодонске на проспекте Строителей. Это - двадцать вторая точка сети в Южном Федеральном Округе.

Запущенная точка ПОИНТ отвечает стандартам компании "ПОЗИТРОНИКА". В магазине размещен широкий ассортимент мобильной электроники - смартфонов, планшетов, цифровой техники и аксессуаров к ним, а также – полный набор операторских услуг и оборудования. Клиенты получат в ПОИНТ оформленные на сайте сети заказы и смогут сделать новый заказ. Также покупателям предлагаются услуги по доставке заказов, настройке оборудования и программного обеспечения к нему, оформление кредита или рассрочки на покупку.

Партнером по франчайзингу "ПОЗИТРОНИКА" в Волгодонске стал предприниматель Дмитрий Крикотин, который работает в формате операторских монобрендов с 2009 года. В Ростовской области есть свыше пятидесяти салонов этого франчайзи. До конца 2017 года планируется открытие точек ПОИНТ во всех больших городах и районных центрах Ростовской области.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Читайте также

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Свежесть товара — первоочередной вопрос в пивном ритейле, если ставка делается на разливное пиво. О том, как устроена система логистики в огромной сети, работающей от Санкт-Петербурга до Владивостока, рассказал оперативный управляющий "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Как помогает Ozon своим партнерам после запуска ПВЗ и что входит в продвижение

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru