подобрать франшизу

Пришел, увидел, поглотил

«Кофе Хауз» уходит с уральского рынка общепита
02 Апрель 2014

Все кафе «Кофе Хауз» в Екатеринбурге будут закрыты в ближайшее время. Вместо них появятся кафе закадычного конкурента -  федеральной сети «Шоколадница», которая выкупила все точки. В уральской столице работали всего 3 кофейни "Кофе Хаус", после их приобретения сеть "Шоколадница" увеличится до 11 точек.

Конкуренция между двумя сетями становится все более жесткой, вернется ли когда-нибудь побежденный "Кофе Хаус" в Екатеринбург неизвестно, но в ближайшее время на всё той же территории может появится более опасный игрок - международная сеть Starbucks также рассматривает этот город как одно из важнейших направлений развития в России.

 

Подробнее о франшизе Шоколадница

 

Читайте также

В стране открыто более 5 тыс. франчайзинговых точек, где трудятся свыше 20 тыс. человек, а оборот франчайзинга достиг 1 млрд. долларов

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

Для каждого заведения общественного питания реально найти свою аудиторию. Но есть факторы, которые заставляют гостей проходить мимо торговой точки. Один из них – неправильно выбранная локация. "Суши Wok" рассказали, на что стоит обратить внимание.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru