подобрать франшизу

Приветствуем TERRAFIORI Оренбург!

Еще одна история счастливых супругов
18 Май 2015
Совместное дело ее действительно подкрепляет, и наши новые франчайзи Ольга и Тимур из Оренбурга - прекрасный тому пример!

Ольга - по профессии бухгалтер, уже четыре года в декрете с очаровательными детьми: Софии 3,5 года, а Артему - полтора. Выходить на прежнюю работу Ольге не хотелось, да и особого удовольствия в строгой профессии не получишь, поэтому ей захотелось найти себе занятие по душе. Чтобы поискать какие-либо идеи, Ольга скачала приложение по поиску франшиз и не смогла пройти мимо TerraFiori: сразу зашла на сайт и отправила ссылку мужу, его одобрение очень важно для любящей жены.

Так муж стал директором Ольги, помогая со всеми техническими и юридическими вопросами, так что ей остается творчество и красота.Главные вдохновители наших франчайзи - конечно же, их дети. Родителям хочется быть лучшими для них, подавая пример. Каждый день в семье Ольги и Тимура происходит что-то интересное: дети растут и удивляют своими успехами, особенно дочка! Она занимается в Театре Музыки и Танца, поет и скоро сядет на шпагат.

А жители Оренбурга совсем скоро познакомятся с цветами TerraFiori благодаря этой гармоничной супружеской паре, и мы не сомневаемся в их успехе!

Подробнее о франшизе TerraFiori

Читайте также

В то время, когда кризисная ситуация в стране стала самой обсуждаемой темой, опередив погоду и новогодние планы, мы поговорили с главой компании Terrafiori о перспективах развития такого направления, как цветочный декор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru