подобрать франшизу

Прошла последняя акция "День с Денисом Решановым" для новых партнеров

"Персональное решение" в последний раз провело акцию "Один день с Денисом Решановым" для новых партнеров
23 Ноябрь 2016

В прошлые годы компания "Персональное решение" периодически проводила уникальную в своем роде акцию "Один день с Денисом Решановым". Новые партнеры компании могли узнать все о бизнесе напрямую от его основателя, акция всегда вызывала ажиотаж. "Персональное решение" - не единственный проект Дениса, ему также принадлежит компания Pizza-Time, "Логомашина" и ряд других проектов. Так как проекты растут и требуют больше внимания, то, к сожалению, у Дениса стало не хватать времени на проведение "Дней", поэтому 9 ноября было решено провести акцию в последний раз.

Возможность общаться целый день с основателем компании, задавать вопросы, узнавать тонкости ведения бизнеса из первых рук и даже заниматься спортом (в здоровом теле -здоровый дух) получили четверо партнеров. Приводим впечатления некоторых счастливчиков:

Андрей Блинов:

  • Все ожидания от дня с Денисом оправдались. Я получил массу именно той информации, которая была мне нужна, кроме того я проникся духом успешного предпринимателя.Также было интересно пообщаться и с руководителями отделов. Увидеть бизнес-процессы изнутри.
  • До этого приезда я успел начать работать по франчайзингу. Но этот день зарядил меня дополнительной энергией и верой в достижение желаемого результата. В целом был приятно удивлён заботой коллектива "Персональное решение" в организации этого дня. За что выражаю отдельную благодарность. Спасибо!

Арсений Михирев:

  • Ожидания от встречи оправдались на 100%. В целом очень рад, что успел на "последнюю" встречу с Решановым. Мне понравились ответы и работа Решанова Дениса с группой, он успевал отвечать на все вопросы, задавать ритм в целом, а также делился жизненным опытом.
  • У меня появилась еще большая мотивация к достижению поставленной цели и понимание, на что в работе ставить акценты. Все было продумано: побегали, померзли, поели, пообщались, отогрелись в офисе.

Немного грустно, что такая хорошая акция прошла в последний раз, но это не повод унывать, "Персональное решение" всегда проводит интересные акции и мероприятия для своих партнеров. Следите за нашими новостями!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Интервью с партнером "Персонального решение" Раду Байсулом из города Кишинев

Услуги аутсорсинга пользуются популярностью. Это вечный рынок, который будет только расти. В "Персональном Решении" рассказали о перспективах сферы бизнеса.

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru