подобрать франшизу

Простой Грузчиков

В преддверии своего 5-летнего юбилея компания "Грузчиков-Сервис" представила упрощенный франчайзинговый пакет для предпринимателей в России и СНГ
28 Октябрь 2014

В преддверии своего 5-летнего юбилея компания "Грузчиков-Сервис" представила упрощенный франчайзинговый пакет для предпринимателей в России и СНГ. Это вариант франшизы для любого города с населением от 100 тыс.чел.

Как известно, ранее представительство "Грузчиков-Сервис" можно было открыть в городах с населением от 1 000 000 чел. и при этом с обязательным выполнением минимального плана продаж за год.

"Упрощенность" новой франшизы позволит широкому кругу предпринимателей начать свой бизнес с минимальными вложениями и сведенными к нулю рисками по продуманному бизнес-плану компании.

Паушальный взнос составляет 117 700 рублей, в который входит 3-ех дневное обучение в Санкт-Петербурге в главном офисе, эксклюзивные права на регион работы франчайзи, пошаговая инструкция от А до Я, полная IT поддержка в виде готовых сайтов, CRM собственной разработки и поддержка 24 часа в сутки на всем протяжении сотрудничества. Роялти нет, но есть абонентская плата за пользование и обновление CRM, смс-рассылки клиентам и продвижение регионального сайта партнера.

Компания гарантирует франчайзи выход на рынок своего региона через 7 дней после подписания договора, именно столько требуется — чтобы отладить все бизнес-процессы в новом представительстве.

В "Грузчиков-Сервис" заявляют, что риск неудачи при начале работы по франшизе сведены к нулю. В любом городе от ста тысяч человек населения бизнес будет успешным, а в городе более пятисот тысяч человек — высокодоходным.

К открытию рассматриваются все города на территории России и СНГ с населением более 100 тыс.чел.

"Упрощенная" франшиза рассчитана как на владельцев бизнеса, инвесторов, так и на начинающих предпринимателей.

Франшиза "Грузчиков-Сервис"

Читайте также

Интрервью с франчайзи "Грузчиков-Сервис"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru