подобрать франшизу

5 причин для открытия бизнеса осенью

Почему стоит начать бизнес прямо сейчас
14 Октябрь 2014

Главные задачи франшизы "SmileS.Школьная карта" - это установка систем безопасности (турникетов) в школах, внедрение электронных журналов и дневников, перевод оплаты питания в школе на безналичный расчет, установка электронных буфетов для покупок по школьной карте.

Каждый бизнес имеет сезонность и свои периоды наилучшего запуска. Проект "SmileS.Школьная карта" не исключение.

Мы расскажем вам, почему бизнес с нами предпочтительнее начинать прямо сейчас.

  1. Начало учебного года - это самая активная пора в образовательной сфере, когда все чиновники и администрация школы настроены на работу, на принятие решений долгосрочной перспективы. В это время наиболее активны и родители, которые решают школьные вопросы, связанные с началом учебного года. 
  2. Переход школы на электронные журналы лучше начинать с начала учебного года как можно раньше, чтобы полноценно внести данные по успеваемости, наполнить портфолио учеников и к концу году иметь полную картину данных за весь учебный период.
  3. Внедрять систему учета посещаемости также лучше с начала учебного года по той же причине, что и электронный журнал. К концу учебного периода в системе будет полная картина посещаемости всех учеников.
  4. Родители вначале года занимают активную позицию в школьной жизни своих детей и заинтересовать их платным сервисом "SmileS.Школьная карта" будет намного проще как раз сейчас. Услуга "СМС-информирование" предоставляется родителям на платной основе и в начале учебного года хорошо вводить различные акции и скидки на тарифы тем, кто сделает предоплату на несколько месяцев вперед или даже на год.
  5. Вы еще успеваете воспользоваться акцией для покупки модулей, в частности "Электронный журнал", который сейчас можно приобрести за 10тыс.рублей вместо 70тыс. рублей. Акция действует ТОЛЬКО до 30 ноября!

Наша команда менеджеров подскажет вам наиболее простой путь внедрения проекта именно в вашем городе или регионе, предоставит полный пакет презентационных материалов о проекте, даст все необходимые инструкции и технические рекомендации. И что самое важное – предупредит о всех подводных камнях нашего бизнеса.

Станьте первыми и займите нишу услуг в образовательной сфере всех школ вашего города, региона. Начинайте сейчас и к концу учебного года вы успеете окупить затраты на проект, активно внедриться в нескольких школах и опередить конкурентов!

Франшиза "SmileS.Школьная карта" 

Читайте также

Интервью с представителем франшизы "SmileS.Школьная карта"

Позади еще один успешный год в истории проекта «SmileS.Школьная карта», а это значит, что самое время озвучить итоги и поделиться планами на будущий год.

В начале любого дела всегда возникает множество вопросов. Мы составили подборку наиболее популярных вопросов, которые задают нам будущие партнеры проекта

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru