подобрать франшизу

Ресторан "Хочу Пури" скоро в Брянске

Проект реализуется в партнерстве с опытным франчайзи
27 июля 2026
Ресторан "Хочу Пури" скоро в Брянске – ведется подготовка к открытию новой точки сети. Заведение площадью 350 м2 разместится на первом этаже здания по адресу: ул. А. М. Рекункова, 8.

Отличительной особенностью ресторана станут две летние веранды – одна из них будет доступна для гостей круглогодично. Продуманное зонирование пространства позволит обеспечивать комфортный прием посетителей независимо от сезона.

Проект реализуется в партнерстве с опытным франчайзи из Брянска, в портфеле которого успешные сетевые проекты, включая бренды Harats и "Мидийное место". Профессиональная экспертиза партнера призвана обеспечить корректную реализацию концепции заведения с учетом специфики франчайзинговой модели ведения бизнеса.

О дате официального открытия ресторана будет объявлено дополнительно.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Дефицит сотрудников остается одной из проблем российского общепита. Для заведений, где работа кухни сильно зависит от квалификации персонала, поиск и обучение специалистов могут занимать много времени. В "ПОМОДОРО" поделились инструментами, которые помогают избежать кадрового голода.

Один из самых важных терминов франчайзинга, который есть у каждой франшизы. Что за него получают и как правильно оплатить, разберем с экспертами

При вступлении во франшизу новых игроков всегда существует вероятность, что партнеры не сработаются, и им придется расстаться. При этом вернуть затраченные средства и время стороны уже не смогут