подобрать франшизу

Ресторанные сети заполонили Россию

Проекты сетей ресторанов стремительными темпами наращивают собственное присутствие на российской территории
29 июля 2014
Проекты сетей ресторанов стремительными темпами наращивают собственное присутствие на российской территории. По информации экспертов в вопросах рынка сетей общепита, в текущем году каждый пятый ресторан, кафе или бар открывался под крупным брендом.

А ведь еще в 2011 году процент сетевых заведений в сфере общепита не превышал 12,2%.

Тем не менее, данная статистика уже мало кого удивляет, а с учетом стремительной экспансии сетей в российские регионы она только лишь отображает текущее состояние вещей. К примеру, на протяжении последнего года российские гиганты фастфуда «Стардогс», Subway, Burger King и «Макдоналдс» сумели запустить соответственно 195, 147, 83 и 85 новых заведений на территории России.

Все франшизы ресторанов
 

Читайте также

"Разноцветные цыплята" рассмотрели эту тему подробнее на примере собственного кейса.

Составляем пошаговую инструкцию запуска салона и бизнес-план. Считаем инвестиции на старте и ежемесячные затраты.

Купить франшизу и потерпеть крах, оставшись наедине со своими вопросами. Такой негативный сценарий, пожалуй, уже обыденность на российском рынке

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru