подобрать франшизу

Резиденции архитекторов и Бэби-клуб - детям

Бэби-клуб в ЖК Резиденции архитекторов
09 Июнь 2021

В сентябре 2021 года в ЖК Резиденции архитекторов состоится открытие более 1100 кв. м. детской инфраструктуры, в том числе сада и клуба интеллектуального развития Бэби-клуб.

Партнеры сети Бэби-клуб Сергей и Ольга Солонченко уже реализовали один успешный проект Бэби-клуба и сада в районе метро Алексеевская. Ребята стали партнерами сети в апреле 2015 года. А сейчас в Бэби-клубе "На Алексеевской" уже не всегда хватает места всем желающим. Сергей и Ольга - яркий пример качественного построения семейного бизнеса с франшизой Бэби-клуб.

Наши партнеры развиваются, масштабируются и мы, как управляющая компания, стараемся их поддерживать. Например, с декабря 2020 года в сети действует акция NEXT, благодаря которой наши франчайзи могут открывать вторые и последующие Бэби-клубы и Бэби-сады без паушального взноса. Мы даем возможность нашим партнерам по франчайзингу масштабироваться с минимальными инвестициями, в результате чего наша сеть растет и увеличивается количество детей, получающих возможность развиваться в бережном интеллектуальном пространстве Бэби-клубов и Бэби-садов.

Подробнее - франшиза Бэби-клуб

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru