подобрать франшизу

Франшиза "РосБизнесРесурс" начала год с госзаказов

Холдинг "РосБизнесРесурс" не думает об отдыхе, в январе мы перезаключили договоры и продолжили работу с крупнейшими госзаказчиками
26 Январь 2016

Многие компании только начинают отходить от новогодних праздников, запуская работу. "РосБизнесРесурс" продолжает вести активную работу.

В 2016 году мы продолжили работу с НИПЦ Генплана Санкт-Петербурга, НИПЦ Генплана Москвы, Комитетом имущественных отношений, Пенсионным фондом России, Министерством Внутренних Дел, Министерством Здравоохранения и ФСБ.

Холдинг "РосБизнесРесурс" является лидером на рынке предоставления временного персонала для государственных заказчиков. Работа с госзаказами по временному персоналу и переездам является одним из направлений, которым мы обучаем наших партнеров по франчайзингу. В частности, мы учим находить заказы, участвовать в торгах, выигрывать их, а самое главное - грамотно их реализовывать.

Подробнее о франшизе "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru