подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" научит зарабатывать на конкурентных рынках

Осенью мы провели исследование среди наших франчайзи и получили данные, подтверждающие наши слова. В регионах с сформировавшимся конкурентным рынком наши партнеры окупаются быстрее.
08 Декабрь 2015

Одним из главных вопросов при выборе ниши для открытия собственного бизнеса становится уровень конкуренции на данном рынке.

Мы не боимся конкуренции. Если на рынке присутствуют конкуренты, значит на нем есть деньги и заказчики. Аутсорсинг или предоставление временного персонала в аренду - понятие достаточно новое для российского рынка. В Европе и США до 90% компаний используют инструменты аутсорсинга, тогда как в России доля таких компаний составляет порядка 30%. При этом, на рынке уже присутствуют компании, предлагающие услуги временного персонала. Это означает, что заказчики понимают, что такое аутсорсинг и активно используют его, а потенциал рынка продолжает стабильно расти. Крупнейшая федеральная сеть "РосБизнесРесурс" работает по всей России. Мы не боимся конкуренции, потому что мы знаем, как быть лучшими в своей отрасли.

Осенью мы провели исследование среди наших франчайзи и получили данные, подтверждающие наши слова. В регионах с сформировавшимся конкурентным рынком наши партнеры окупаются быстрее. Насыщенный конкурентами рынок предполагает большое количество заказчиков. Мы знаем, как работать, чтобы выигрывать конкурентную борьбу. По нашим данным, 33% франчайзи РосБизнесРесурса, открывшихся в регионах с развитой конкурентной средой окупились в течение первых двух месяцев. Этот показатель на 13% больше доли быстроокупившихся франчайзи, открытых в регионах без сильной конкуренции.

Мы предлагаем Вам присоединиться к холдингу "РосБизнесРесурс", чтобы стать лучшей аутсорсинговой компанией в вашем регионе.

Подробнее о франшизе "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru