подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" проведет особенное обучение франчайзи в июне

Холдинг РосБизнесРесурс приглашает новых франчайзи на мероприятие RBR White Nights
20 Май 2016

"РосБизнесРесурс" организует особое обучение франчайзи в июне. Компания приглашает новых партнеров поучаствовать в мероприятии RBR White Nights, которое пройдет в Петербурге в середине июня.

Июнь - самая красивая пора в СПБ. В это время в городе нужно обязательно побывать. Во время белых ночей мы проведем обучение новых франчайзи.

В обучение теперь входит больше блоков. На мероприятии выступят наши действующие франчайзи, которые работают по франшизе больше года. Они расскажут о своей практике и опыте запуска точек. Специалисты различных департаментов компании расскажут о работе бизнеса изнутри.

В программу RBR White Nights входят новые секретные блоки по работе с госзаказами. Обо всех их особенностях расскажут учредители компании, которые начинали свой бизнес с небольшой компании и сейчас превратили ее в крупную федеральную сеть.

Помимо расширенного обучения компания предлагает особую профессиональную программу, в которую входят деловые игры по бизнесу. Мероприятие также включает в себя экскурсии по ночному Петербургу.

Мы подготовили подарки для всех прошедших обучение. Например, отсутствие роялти во время первых четырех месяцев работы.

26 мая пройдет вебинар, на котором Вы сможете подробнее узнает о предстоящем мероприятии. Станьте партнером по франчайзингу крупнейшей федеральной сети по аренде временного персонала и работе с госзаказами "РосБизнесРесурс" и примите участие в уникальном мероприятии!

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru