подобрать франшизу

"РосБизнесРесурс" успешно реализует госзаказы и делится своим опытом

Центр профессионального аутсорсинга «РосБизнесРесурс» является лидером на рынке реализации госзаказов по временному персоналу и переездам
11 Март 2016

За 9 лет успешной работы на рынке компания "РосБизнесРесурс" наработала богатейший опыт в реализации проектов для Государственных заказчиков. Без ложной скромности мы можем заявить, что в данном сегменте мы являемся лидерами и делимся нашим успешным опытом со всеми партнерам уже более чем в 50 регионах.

В рамках обучения, которое проводится до запуска бизнеса по франшизе в регионах, мы рассматриваем госзаказы в виде отдельного блока. Собственник компании лично обучает всех франчайзи, рассказывая о том, как работать с госзаказами по разным федеральным законам, на что следует обратить внимание. В рамках обучения мы рассказываем о своем опыте и учим партнеров как не совершать ошибки, которые совершали наши специалисты на первых этапах работы.

Многие наши партнеры по франчайзингу уже в первые месяцы после открытия получают крупные заказы и чувствуют в себе силы, чтобы принять участие в Государственных закупках. Наша служба поддержки оказывает помощь и консультирует франчайзи в режиме онлайн на всех этапах в процедуре государственных торгов, чтобы добиться желаемого результата, как это сделал наш партнер из Ростова-на-Дону, который будет оказывать услуги для Арбитражного суда Ростовской области.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru