подобрать франшизу

Ростом с Гулливера

Gulliver открыл более десятка магазинов за четвертый квартал уходящего года
13 Декабрь 2013

11 магазинов известного бренда детской одежды появилось вРоссии и странах СНГ за период с сентября по октябрь. Восемь из них былооткрыто франчайзи-партнерами компании.

По словам руководителя отдела развития торговой маркиGulliver Дмитрия Плюснина, в среднем сумма инвестиций в открытие торговой точки,площадь которой составляет 80 кв. м., не превышает 2,5 млн руб. В эту сумму включены,в том числе, и все расходы на подключение сетей и торговое оборудование.

Первые магазины бренда открылись в Ессентуках, Королеве,Волгодонске, Новом Уренгое, Биробиджане, Грозном и Армавире. Второй Gulliverпоявился в Белгороде, третий в Минске. Еще два открылись в Москве. Один  — в ТРК «Райкин плаза» и второй - в ТРК«Филион». А всего за 12 месяцев текущего года сеть выросла на 50 магазинов.Более половины - 27 из них - были открыты по франшизе. Из чего следует, что насегодняшний день в России и СНГ уже открыто 132 торговых точки, что делаетGulliver самой крупной розничной сетью по продаже детской одежды.

Подробнее о франшизе Gulliver

Читайте также

Эксперты сходятся во мнении, что 2011 год стал моментом оживления франчайзинга после кризиса.

Что нужно знать об открытии ООО? Какие требования существуют? Что стоит сделать после регистрации ООО в первую очередь?

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru