подобрать франшизу

Руководство по франчайзингу РосБизнесРесурс. Версия 2.0

Несмотря на большой опыт, мы ежедневно работаем над улучшением и отладкой бизнес-процессов. Недавно мы обновили руководство для партнеров.
21 Июль 2015

Одна из главных особенностей современной деловой среды - ее динамичность. Остановиться - значит проиграть. В центре профессионального аутсорсинга "РосБизнесРесурс" знают об этом правиле. Несмотря на большой опыт, мы ежедневно работаем над улучшением и отладкой бизнес процессов.

Недавно мы закончили работу над обновленной версией бизнес-бука (руководства по франчайзингу для партнеров). Мы собрали опыт наших франчайзи из разных регионов страны и отразили его в новой версии руководства. В сотрудничестве с европейским маркетологом была написана глава по работе с рекламными кампаниями в интернете. В обновленном бизнес-буке отражены следующие моменты: технологии развертывания бизнеса; планирование работы компании; маркетинг и PR; технологии продаж услуг и другие. Весь массив теоретического материала подкреплен полным пакетом необходимых для работы документов (договоры, соглашения, образцы, маркетинговые материалы), доступ к которым франчайзи получает сразу после обучения. Постоянная работа над этими направлениями позволяет нам запускать новые регионы с легкостью. В тех случаях, когда информации недостаточно, партнер всегда может обратиться в нашу службу поддержки.

Несмотря на то, что обновленный бизнес-бук только вышел, мы уже работаем над следующей версией. У нас много идей, как сделать жизнь франчайзи лучше. Бизнес-бук - это теория успеха. Мы предлагаем Вам осуществить успех на практике.

Подробнее о франшизе РосБизнесРесурс

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru