подобрать франшизу

С 23 февраля, дорогие партнеры!

"Алгоритмика" поздравила франчайзи и отметила их достижения
24 февраля 2025

Команда франшизы "Алгоритмики" поздравила своих франчайзи с Днем защитника Отечества и с гордостью отметила личные качества каждого партнера, которые помогают им достигать поставленных целей и смело вести свои проекты к успеху. Эти лидеры принимают стратегические решения и вдохновляют коллег на новые свершения, демонстрируя целеустремленность и умение адаптироваться к изменениям.

"Их готовность брать на себя ответственность и стремление к развитию являются примером для всех. "Алгоритмика" всегда готова поддерживать своих партнеров, предоставляя крепкую опору на пути к новым победам. Мы желаем всем неиссякаемого вдохновения и уверенности в своих силах!"

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

С началом нового года компании сталкиваются с необходимостью оперативно вернуться к рабочему режиму, особенно это касается отдела продаж. После затяжных праздников важно не только активизировать продажи, но и подготовиться к предстоящему сезону. "Алгоритмика" поделилась эффективным чек-листом, который поможет вам ускорить процесс восстановления и повысить продуктивность команды.

Анна Звонова – партнер по франшизе «Алгоритмика» в Кировском районе в Екатеринбурге. Она поделилась своим опытом сотрудничества с компанией и рассказала о том, как пришла к мысли о запуске собственного бизнеса.

Franshiza.ru пообщалась c Русланом Богодиловым, партнером "Алгоритмики", чтобы выяснить: почему стоит рассмотреть для бизнеса школу программирования, где лучше открыть свой первый бизнес, как управлять командой удаленно и разобрали ошибки новичка. Руслан рассказал, почему после более чем 10 лет управляющей должности в банковской сфере решил поменять свою жизнь. Он вышел на оборот 3 млн рублей в месяц на сети школ программирования.