подобрать франшизу

SUBWAY® продлевает специальные условия на франшизу

"Subway поддерживает стремление новых предпринимателей стать партнерами сети и делает все возможное, чтобы предоставить им выгодные условия сотрудничества...."
01 Июль 2015

«SUBWAY®, ведущая мировая сеть фаст фуда, развивающаяся по франчайзингу, продлевает специальное предложение по покупке франшизы в России до конца 2015 года.

SUBWAY Russia Franchising Company, осуществляющая продажу франшизы на территории России (первая франшиза была продана в 1994г.), представляет российским предпринимателям дополнительные возможности начать свой собственный бизнес, вступив в систему SUBWAY на специальных условиях.

В начале 2015 года в результате переговоров с головным офисом SUBWAY (Милфорд, Коннектикут, США) было достигнуто соглашение снижении концессионных выплат в России на определенное время. Этот шаг позволил ряду новых франчайзи смягчить резкий рост концессионных выплат, обусловленный изменением обменного курса рубля в конце 2014 года. Концессионная оплата первой франшизы SUBWAY была снижена с $12K до $7,5K, второй и последующих франшиз - до $5,625K и $3,750K соответственно. Эти условия первоначально были установлены на 6 месяцев и теперь продлеваются до конца 2015 года.

«Subway поддерживает стремление новых предпринимателей стать партнерами сети и делает все возможное, чтобы предоставить им выгодные условия сотрудничества, именно поэтому мы продлеваем специальные условия по входу в систему для новых партнеров и по развитию бизнеса для действующих», - прокомментировал позицию сети вице-президент Subway Russia Геннадий Кочетков.

 Франшизы фаст фуда

Читайте также

Сеть недорогой обуви Kari, принадлежащая бывшему владельцу "Эльдорадо" Игорю Яковлеву, будет расширять свое присутствие в регионах за счет продажи франшизы

Компания iSportBar рассказывает о своем опыте общения с партнерами из Китая: как понять друг друга, говоря на разных языках и проживая в разных культурах?

Lisette – модный французский бренд женской обуви и аксессуаров. Авторский дизайн, неповторимый стиль, удобная колодка и высокачественные материалы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru