подобрать франшизу

Schoolford на международном предпринимательском форуме СУП!

Мероприятие состоялось в Тюмени и собрало более 1 500 участников из 15 стран мира
24 Август 2022

X Международный предпринимательский форум СУП прошёл в Тюмени 19–22 августа 2022 года. Диляра Ильина, руководитель сети школ скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford выступила на мероприятии с темами "Франчайзер – путь героя" и "Ситуация на рынке франчайзинга после 24 февраля".

На форуме прошли True Story Fest, классные тренинги и мастер-классы, различные предприниматели из разных стран выступили в качестве спикеров, а также хедлайнеры из "ВКонтакте", "Яндекса" и "Авито". Кроме того каждый поучаствовал в вечерних активностях, участники побывали на вечеринке с выступлениями популярных исполнителей, а также приняли участие в нетворкинге.

В 2022 году мероприятие состоялось в Тюмени, в Доме культуры "Нефтяник" и мультицентре "Контора пароходства".

В текущем году Международный предпринимательский форум СУП был юбилейным. Посетило его свыше 1 500 участников из 15 стран мира. Такие мероприятия задают тренды в сфере предпринимательства у молодёжи и в международных отношениях. Это способствует увеличению вклада малого бизнеса в экономику страны.

Социализация, признание, нетворкинг, знания и ресурсы для предпринимателей – на форуме СУП!

Подробнее – франшиза Schoolford

Читайте также

На запуск пекарни по франшизе, как правило, не нужны большие инвестиции, а производство не требует больших затрат. Хлеб отличается повышенным коэффициентом оборачиваемости средств

Фудтрак – франчайзинг с низкими инвестициями

Российский рынок франчайзинга разрастается гигантскими темпами. Предложение франшиз, как признают эксперты, уже опережает спрос, однако потенциальным франчайзи это не облегчает выбор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru