подобрать франшизу

Schoolford на выставке в Омске

24 июня 2021 г. в Омске прошла выставка- конференция, в которой приняла участие сеть школ скорочтения
28 Июнь 2021

Выставка порадовала опытных и начинающих предпринимателей насыщенной, охватывающей все аспекты ведения бизнеса по франчайзингу деловой программой.

В качестве приглашенного эксперта на выставке выступила Ильина Диляра – основатель школы и руководитель франчайзинговой сети Schoolford; представитель Российской ассоциации франчайзинга; председатель комитета по франчайзингу "Опора России".

Темы выступления:

  • "Бизнес по франшизе" – плюсы и минусы".
  • "Покупка франшизы" – как не нарваться на подделку".
  • "10 вопросов, которые нужно задать франчайзеру".

Более 1000 посетителей - 25 экспонентов торговли, общественного питания, услуг в сфере медицины, логистики и образования.

Основная цель выставки - популяризация франчайзинга, как формы ведения бизнеса в России и привлечение интереса инвесторов к этому рынку.

Подробнее - франшиза Schoolford

 

Читайте также

Москва вот уже несколько лет лидирует в рейтинге самых дорогих городов мира по стоимости чашки кофе, средняя цена которой составляет 10 долларов и 19 центов. При этом Москва далеко не является мировой столицей кофейной культуры – у нас одна кофейня на 100 тысяч человек, в то время как в Нью-Йорке на 100 тысяч населения 27 кофеен, а в Милане – 153!

Носов Вадим Герасьевич дал интервью, чтобы подробнее рассказать о влиянии кризиса и изменений на рынке на компанию «Близкие люди»

Краснодарский офис "Пив&Ко" работает с мая – каковы же первые итоги? Почему в новый офис перевезли только лучших "старичков" и почему в приоритете – выстроить единую ассортиментную матрицу?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru