подобрать франшизу

Сэкономь на паушальном взносе!

Изменение финансовых условий для партнеров "Риэлти Групп"
19 ноября 2018

Наша компания постоянно растет и совершенствуется.

В 2018 году:

  • мы обновили и дополнили жизненно-необходимыми функциями нашу CRM-систему;
  • нами был полностью переделан сайт: подобрать квартиру или личного агента с помощью нашего сайта теперь намного проще;
  • мы усовершенствовали обучение, сделав его доступным для сотрудников в разных часовых поясах;
  • к нам присоединились новые франчайзи-партнеры из Ярославля и Нижнего Тагила;
  • мы открыли дополнительные филиалы в домашнем регионе;
  • нами был запущен YouTube – канал в новом формате.

И это далеко не полный список!

Начиная с 2019 года, в нашей компании произойдет еще ряд изменений:

  • мы запустим лицензированный корпоративный университет;
  • интегрируем все бизнес-процессы в нашу CRM-Realty;
  • расширим штат сотрудников, сопровождающих наших франчайзи-партнеров.

Поэтому, с 1 января 2019 года, мы приняли решение пересмотреть финансовые условия на покупку франшизу нашей компании:

  • Паушальный взнос – 240 000 рублей;
  • Роялти – 4% от ВКД

Успейте забронировать франшизу REALTY GROUP по старым условиям до конца 2018 года!

Подробнее - франшиза REALTY GROUP

Читайте также

Ни для кого не секрет, что уход зарубежных брендов негативно сказался на бизнесе, в особенности на ритейле. Однако у "Пив&Ко" устойчивая бизнес-модель, позволяющая преодолевать кризисы успешно. Профессиональная команда, актуальные IT-решения, товары собственной торговой марки и опыт – всё это отличает компанию "Пив&Ко" от многих других на рынке.

А поднимите руки те, кто работает или когда-то работал по найму. Лес рук. И как вам? Мы ни в коем случае не говорим, что это плохо. Но, если у вас хотя бы раз появилась мысль: "А не пошла бы эта работа к черту! Хочу сам себе быть хозяином и открыть дело по душе", то это знак

Сегодня уже никто не спорит, что франшиза один из наиболее эффективных способов ведения бизнеса. При правильном подходе франшизная модель одинаково хороша как в сфере оказания услуг, так и в сфере торговли.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru