подобрать франшизу

Сентябрьские открытия "Оптимист Оптика"

Сеть "Оптимист Оптика" пополнилась тремя новыми салонами в сентябре
30 Октябрь 2017

В сентябре 2017 года состоялось открытие трех салонов "Оптимист Оптика": в столице, г. Дзержинский и г. Королеве.

1 сентября 2017 года "Оптимист Оптика" запустила новый магазин в Москве. Точка находится в известном торговом центре "Щелковский". В салоне будет представлен широкий ассортимент оправ, контактных линз и солнцезащитных очков ведущих мировых производителей по привлекательным ценам. Часы работы салона: ежедневно без обеда и выходных с 10.00 до 22.00.

В сентябре в рамках долгосрочной стратегии развития франчайзинга в московском регионе начал работу салон "Оптимист Оптики" в г. Дзержинский. Новый салон расположен в торговом центре "Дар". Покупателям будут доступны:

  • бесплатная диагностика зрения,
  • возможность квалифицированного и профессионального подбора очков и контактных линз,
  • а также широкий выбор солнцезащитных очков ведущих мировых производителей.

Компания приглашает жителей г. Дзержинского посетить новый салон и выбрать для себя качественную оптическую продукцию по самым доступным ценам. Часы работы салона: ежедневно с 10.00 до 20.00, без обеда и выходных.

В сентябре сеть "Оптимист Оптика" пополнилась и еще одним современным и удобным салоном. На этот раз новый магазин был открыт в г. Королев Московской области. Теперь стильные, удобные оправы, контактные линзы и солнцезащитные очки ведущих мировых брендов по самым демократичным ценам стали доступны и для жителей наукограда Королев.

Подробнее - франшиза "Оптимист Оптика"

Читайте также

Выбираете франшизу и не знаете, как проверить франшизу? 50 главных вопросов. С этим списком Вы точно проверите и выберете правильную франшизу

Сфера по защите прав призывников остается непоколебимой даже во время кризиса и продолжает развитие.

Когда-то они были первыми. Собственная сеть магазинов "Пив&Ко" двух друзей. На очереди пятый. Как это было - в статье франчайзи с Севера

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru