подобрать франшизу

Сеть федеральных магазинов "Графстор" активно развивается!

Новый магазин "Графстор" в Нижнем Новгороде открыл свои двери 17 июля 2022 года
20 Июль 2022

Фирменный магазин "Графстор" в Нижнем Новгороде, на улице Первоцветная, дом 2, ждет новых посетителей с 8 утра до 22 вечера ежедневно без перерыва и выходных. На площади более 130 м2 представлены различные товары для офиса, учебы и творчества. Товарный ассортимент состоит из 4 000 позиций. Дизайн интерьера приятен глазу, а торговая зона поделена на части, в каждой из которых расположена определенная категория, что эффектно и выгодно выделяет его на фоне конкурентов. Все товары сертифицированы, а ассортимент с завидной регулярностью обновляется и расширяется. В текущей экономической ситуации демократичные цены на товары – результат целенаправленной работы. "Графстор" покоряет клиентов своим ярким фирменным стилем и высококачественным обслуживанием.

Каждый владелец магазина "Графстор", открывший точку по франчайзингу, получает особые преимущества от лидера рынка оптовой дистрибуции – группы компаний "Самсон".

Епифанов Евгений Григорьевич, франчайзи "Графстор", убежден в перспективности развития собственного бизнеса: "Сотрудничество с "Графстор" не было случайным выбором. Я целенаправленно искал успешный бизнес, связанный с канцелярским делом. Предварительно изучив рынок, уверен в том, что сеть "Графстор" –  наиболее надёжный партнер".

Подробнее – франшиза "Графстор"

Читайте также

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".

Компания iSportBar рассказывает о своем опыте общения с партнерами из Китая: как понять друг друга, говоря на разных языках и проживая в разных культурах?

"Персональное решение" за использование аутсорсеров в ритейле. Почему? Подробности в статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru