подобрать франшизу

Июньская акция "Вилгуд"

Весь июнь паушальный взнос на франшизу "Вилгуд" будет составлять всего 350 000 рублей
08 Июнь 2018

Сеть умных автосервисов "Вилгуд" объявляет о начале беспрецедентной летней распродажи - весь июнь паушальный взнос на франшизу "Вилгуд" будет составлять всего 350 000 рублей вне зависимости от региона. Подробности акции можно узнать, оставив заявку на странице франшизы при помощи оранжевой кнопки "Связаться с франчайзером" или "Написать франчайзеру".

Сеть умных автосервисов "Вилгуд" - это более 100 точек и франчайзи из России, Белоруссии и Казахстана. Компания полностью меняет отраслевой подход к управлению автотехцентрами, делает бизнес эффективным, прозрачным и честным за счет автоматизации, оптимизации и цифровизации. Присоединяйтесь к компании по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

В общем смысле, франчайзинг — это «аренда» товарного знака или коммерческого обозначения. Использование франшизы регламентируется договором между франчайзером и франчайзи.

Сеть алкогольных супермаркетов «Градус» - за период с января по апрель 2015 года, открыто в 2 раза больше новых магазинов, по сравнению с 2014-м

Анна Голубева, генеральный директор сети языковых центров "Англичанка" рассказала franshiza.ru о своем бизнесе во время пандемии

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru