подобрать франшизу

"Школьные маячки" на форуме InnoTech

"Школьные маячки" от «Smiles.Школьная карта» будут протестированы на форуме InnoTech в Киеве с 11 по 12 марта
01 Март 2016

У "Смайлс.Образование" появилась новинка - "Школьные маячки" - эффективный и простой способ для наблюдения за посещаемостью учеников. Данная система разработана в рамках проекта «Smiles.Школьная карта» и реализует модуль «Вход-выход».

Новинка позволяет решать проблему контроля посещаемости школы. При наличии маячка нет необходимости в установке турникетов, вместо них используется специальный считывающий прибор. Данные о посещаемости направляются в систему контроля доступа, из которой приходят Push-уведомления на мобильные устройства родителей.

Работа "Школьного маячка" будет протестирована на форуме InnoTech. Также на форуме будут представлены другие разработки авторов. InnoTech будет проходить Киеве с 11 по 12 марта.

«Smiles.Школьная карта» развивается по франчайзингу. Если Вас заинтересовала франшиза «Smiles.Школьная карта», Вы можете оставить заявку на сайте.

Подробнее - франшиза «Smiles.Школьная карта»

Читайте также

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

На фоне происходящих событий в стране у многих людей возникают тревожные чувства о том, что же будет дальше. Учитывая всеобщую панику, которой поддается наше общество, невозможно не задумываться о защите собственных интересов.

Позади еще один успешный год в истории проекта «SmileS.Школьная карта», а это значит, что самое время озвучить итоги и поделиться планами на будущий год.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru