подобрать франшизу

Школьники и студенты техникумов приняли участие в республиканском Хакатоне

Результаты марафона в области информационных технологий
26 февраля 2025

В начале текущего месяца партнер компании "Алгоритмика" и Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Карелия провели региональный Хакатон в Петрозаводске и Кондопоге. Марафон собрал множество талантливых участников, стремящихся продемонстрировать свои навыки в сфере информационных технологий.

Итоги Хакатона:

  • два дня интенсивной работы;
  • девять уникальных проектов;
  • пять команд-победителей;

На протяжении двух дней участники проявили высокий уровень технической подготовки, умение работать в команде и креативный подход к решению поставленных задач. В результате были разработаны как простые, но эффективные решения, так и более сложные системы, что свидетельствует о глубоком знании библиотек Python.

Команды-победители представили проекты, которые не только привлекают внимание, но и имеют практическую ценность: среди них — умный калькулятор для космических полётов, анимация Солнечной системы, обучающее приложение о планетах и захватывающие игры. Эти разработки демонстрируют не только технические навыки участников, но и их стремление к инновациям и творчеству.

Подробнее – франшиза Алгоритмика

Читайте также

Как создать интересное образовательное пространство и что в нем должно быть? "Полиглотики" поделились практическими советами по организации идеального образовательного центра – места притяжения детей от года до 17 лет.

Самый массовый сегмент в медицине - лаборатории. Его игроки давно стали лидерами франчайзинга России

Вопрос о том, какое юридическое лицо открыть для ведения бизнеса в сфере авторазбора, волнует многих предпринимателей, особенно тех, кто только начинает свой путь в этой области. На практике, многие франчайзи сталкиваются с необходимостью выбрать правильную организационно-правовую форму, а также разобраться в кодах ОКВЭД и системе налогообложения. "Гидрач" поделился с Franshiza.ru ответами и разработками для своих партнеров.