подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" начнет работу во Владимире

Новый франчайзи "Шоколадной мечты" во Владимире
24 Май 2017

"Я проживаю другую жизнь, душа хотела Праздника!" - так ответила в видео-интервью на вопрос, почему выбрали нашу франшизу, наш новый франчайзи из города Владимир - замечательная Елена Потешенкова!

Елена всю жизнь проработала бухгалтером и является профессионалом своего дела. Но душа хотела другого в жизни, и наш будущий партнёр по франчайзингу увидела нашу франшизу! Решение о покупке бизнеса было быстрым и осознанным и вместе с партнёрами из Томска Елена проходила обучение в головном офисе Москвы с 8 по 12 мая! Пять дней обучения пролетели незаметно, Елене очень понравились мастер-классы "Шоколадной мечты", особенно карвинг. Франчайзи воочию увидела работу наших кондитеров на трёх выездных мероприятиях и получила очень много новых знаний по продвижению, технике продаж, общения с клиентами, финансовому планированию и многому другому! Пожелаем Елене много сил и энергии для запуска бизнеса! Пусть теперь и во Владимире наши услуги будут радовать гостей на всех мероприятиях города и области!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Бизнесом могут заниматься не только мужчины – доказано опытом

DEVAR – это инновационный бренд, при помощи которого ребёнок может создать уникальный образ своих персонажей и оживить их

Вопреки замедлению российской экономики, 2013 год оказался для франчайзинга просто великолепным!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru