подобрать франшизу

"Шоколадная мечта" в Шымкенте!

К компании "Шоколадная мечта" присоединился уже третий город в Казахстане
06 Июнь 2018

К компании "Шоколадная мечта" присоединился уже третий город в Казахстане! Так, в период с 28 мая по 1 июня 2018 года прошел обучение в головном офисе в г. Москва новый партнер компании из города Шымкент - Гульбала Патова.

"Очень признательна вам за полученные знания, которые помогут мне в моих начинаниях" - так отозвался об обучении по франшизе "Шоколадная мечта" новый франчайзи.

Гульбала - опытный предприниматель, у которого есть свой интернет-магазин по продаже одежды, обуви и бижутерии. Образование партнер по франчайзингу получал в Малайзии и прекрасно владеет английским языком.

У Гульбалы всегда был интерес к праздничным услугам, поэтому увидев франшизу "Шоколадная мечта" и посоветовавшись с родителями (они также занимаются бизнесом), она в течение недели приняла верное решение и приехала на обучение! Выезд на реальное мероприятие и работа на мероприятии, обучение 23 курсам по теории ведения бизнеса и 27 кондитерским и барным услугам заняли все 5 дней обучения и прошли как один миг!

У Гульбалы большая тяга у новым знаниям, поэтому 1 сентября она опять прилетит в Москву уже на обучение к культовому коучу №1, гуру президентов - Тони Робинсона. Поэтому мы уверены в головокружительном успехе нашего нового партнера и желаем ей получать удовольствие от нового бизнеса по франшизе компании" Шоколадная мечта!"

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

Читайте также

Интервью с создателем сети Bear hostels Даниилом Мишиным

За прошедшие пару месяцев рубль упал на 20%, а прогнозы специалистов становятся все тревожнее. Однако, не стоит поддаваться панике. Ключ к сохранению финансового благополучия – четкая стратегия, учитывающая экономический климат.

В начале любого дела всегда возникает множество вопросов. Мы составили подборку наиболее популярных вопросов, которые задают нам будущие партнеры проекта

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru